среда, 6 мая 2015 г.

Цель по «Алгоритму Обеднина С.Д.»


Мастерская Коуча

Люди в своей жизни, часто, подолгу не могут найти себя, не могут поставить той самой "своей, родной" цели. А когда нет своей цели, Вы на 100% вынужденынаходиться в рабстве у чужих целей, ибо лишены точки опоры.

Без цели мечта никогда не превратится в действие. А без действия не будет успеха. Ваши промежуточные успехи будут приписаны другим людям (как раз тем самодовольным эгоистам, которые знают, чего хотят и на что нацелены).

Вы, как мячик, который, пинают футболисты. Даже если Вами забьют гол, то этоне Ваша заслуга, все почести получает тот, кто Вас пнул.

Цель становится своей, когда она очень чётко коррелирует с ценностями человека иявляется предметом гордости. Далеко не у всех, это типичные в нашем обществематериальное богатство или удачный брак. У кого-то истинной целью может бытьпознание, у кого-то - благотворительность, у кого-то - вход в коллектив друзей.

« Алгоритм Обеднина С.Д.» - уникальный живой механизм, с помощью которого можем определить истинные мотивации человека: что делать, чтобы Ваша Цель, идентицифировалось мозгом как "моё, родное, любимое", а результаты служилипредметом гордости, а не огорчением и депрессией "всё не то, опять не так".

«Алгоритм Обеднина С.Д.» покажет, какая должна быть у Вас цель, ради чего Вы будете жить, за что уважать себя, как личность.

Коуч Обеднин С.Д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий