понедельник, 25 мая 2015 г.

"Алгоритм Обеднина С.Д." - инструмент управления командой

1.Исследование персонала.
«Алгоритм Обеднина С.Д.» позволяет "залезть" в голову любому сотруднику, узнать его истинные мотивации и определить естественные таланты от природы, например, пунктуален ли человек, склонен ли к вранью, будет ли пытаться ужулить деньги или унести клиентскую базу, насколько он амбициозен или готов работать на одном месте, лишь бы платилась стабильная зарплата, коллективист он (она) или одиночка, насколько практичен, или его за километр нельзя подпускать к задачам, где требуется внимательность и цена ошибки высока."Алгоритм Обеднина С.Д." - это технология оценки уровня текущих профессиональных компетенций по профилю должности. 
2.Составление правил.
«Алгоритм Обеднина С.Д.» не только расставит каждого человека на "своё место", где будут востребованы его естественные таланты, но и определит правила, цели, задачи, которые будут органично восприняты коллективом и станут объединяющим фактором, например, между враждующими акционерами.
3.Управление обстоятельствами.
Профиль личности по «Алгоритму Обеднина С.Д.», составленный на каждого сотрудника, позволяет Вам управлять обстоятельствами, а не наоборот - когда обстоятельства управляют Вами. Найти персональный подход в любой ситуации и подобрать такой комплекс мотиваций, чтобы сотрудники с удовольствием выполняли требования руководства, обогащая и себя, и компанию.


Абодье – это явление, когда внутренний талант личности имеет максимальную поддержку обстоятельств

4.Контроль над обстоятельствами и выполнением правил.
Благодаря узко заточенной персонализированной системе мотиваций по«Алгоритму Обеднина С.Д.» Вы контролируете обстоятельства и фактически отпадает необходимость стоять с палкой над каждым сотрудником, потому, что он не "пашет", как раб на галерах, а просто реализует себя на своём месте, работа из вынужденности превращается в естественное самовыражение личности.
Таким образом, если собственник бизнеса воспользовался "Алгоритмом Обеднина С.Д." и расствил всех людей на правильный позиции, то команда становится полностью самореулирующейся системой.
Коуч trouble-shooter Обеднин С.Д. http://obedninalgorithm.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий