четверг, 21 мая 2015 г.

ФИЛОСОФИЯ ЛАЙФ-КОУЧИНГА ПО «АЛГОРИТМУ ОБЕДНИНА С.Д.»

21 Май 2015 г. в 23:12
Коуч по «Алгоритму Обеднина С.Д.» - это человек, пришедший к нам прямо из будущего. Это гениальный психоаналитик, непосредственно читающий подсознание своих клиентов. Он использует, как метод мышления способ, известный под названием "гениальное озарение". В центре его внимания, находится его собственное подсознание, в котором он умеет разобраться, найти какой-то очень своеобразный язык общения с ним и войти в такие глубины, где можно найти решение (или намек на него) любой проблемы клиента.
Логирование по «Алгоритму Обеднина С.Д.» всегда неповторимо, ново и уникально. Банальностям и общепринятым клише в работе, попросту не остаётся места. Именно такого рода диагностика интегральной одарённости человека открывает путь не к воображаемой, а к подлинной самореализации человека
Представим жизнь человека в виде модели, согласно которой личность (её сознательный и бессознательный компонент) находится в режиме постоянного взаимодействия с электромагнитными полями вселенной, в результате чего происходят биохимические реакции, напрямую влияющие на поведение человека в социуме.
В природе установлены универсальные правила игры, и человек, как часть природы, всегда им подчиняется. Правила заметно отличаются от морали, их нельзя померить бытовыми критериями справедливости. Убийца и насильник может прожить долгую счастливую жизнь. Умный, добрый человек может умереть от болезни в ранней молодости. Обозначенные выше правила можно померить и “расшифровать” различными методами, которые являются фрагментами языка Бога.
Согласно «Алгоритма Обеднина С.Д.» существует естественный ход событий, который позволяет рассчитать Абодье человека.
Абодье – это явление, при котором внутренний талант личности пользуется максимальной поддержкой обстоятельств.
Высшим достижением личности является непротивление законам природы при полной реализации потенциала человека, заложенном природой. Тогда деятельность личности согласована с естественным миропорядком. Человек реализован и доволен жизнью.

Коуч trouble-shooter Обднин С.Д.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий