среда, 20 мая 2015 г.

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Юридические услуги - профессионально.

Юридические услуги
Компания SOYAсonsulting оказывает профессиональные юридические услуги. Обратившись в нашу компанию, вы сможете в любое время получить все ответы на вопросы по вашему бизнесу, юриспруденции, а также юридическую помощь наших аккредитованных специалистов, профессиональные услуги адвоката и нотариуса. 
Юридические услуги юристов предполагают не только комплексное решение возникших трудностей. Если имеется вопрос, значит, мы найдем для вас ответ. Наша компания обязательно отыщет для вас нужный вам ответ. Юристы и адвокаты SOYAconsulting разрабатывают и тщательно подготавливают оптимальные сценарии возможного развития ситуаций, анализируют, что могло спровоцировать проблему или конфликт, изучают и рассматривают все прилагающие документы вашего дела, разрабатывают схему будущего развития событий. Профессиональные юридические услуги – это вовремя оказанная помощь в бизнесе, выход из конфликтных ситуаций, получение актуальных сведений и рекомендаций для того, чтобы принять правильное решение в любой ситуации жизни и бизнеса. 
Коучинг в юриспруденции по «Алгоритму Обеднина С.Д.»
Сегодня применение коучинга в судебном и, особенно, в досудебном урегулировании споров очень эффективно. В классической ситуации в конфликте участвуют две команды. Команда как правило состоит из: ответчик или истец (юр. или физ. лицо), адвокат(юрист), связанные лица (родственники, сослуживцы, подельники). И вот, чтобы их всех убедить и понудить действовать в нужном для клиента направлении нужен коуч, знающий психологический портрет каждого человека, задействованного в конфликте, его график удачи и умеющий двигать фигурами, задействованными в этом споре.
Формула философии коучинга в юристпруденции:
психология + актуарная математика = результат, где:
коучинг - это совместный проект коуча, юриста и клиента для достижения цели проекта, а также повышение мотивации (коучем) клиента, юриста, выражающейся в поддержке и сопровождении их до получения необходимого результата.
психология (от др.- греч. — „душа“ — „знание“) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснить поведение человека, а также особенности поведения отдельных групп и коллективов. Соединяет в себе гуманитарный и естественнонаучный подходы.
актуарная математика - это область знаний математики, которая включает в себя совокупность математических методов, средств математического моделирования на основе теории вероятностей, теории случайных процессов, математической статистике.
Алгоритм
На основании алгоритма проекта строится график абодье на каждого человека, задействованного в конфликте и проекта в целом.
Абодье
Абодье – это явление, при котором внутренний талант личности пользуется максимальной поддержкой обстоятельств.
Результативность проекта зависит от команды. Если пирамида команды выстроена неправильно, время действия для членов команды неудачно, не стоит ждать и положительного результата. Это команда неудачников.
Пирамида команды строится под клиента и должна удовлетворять следующим критериям:
1. Комплементарность потребностей, подразумевающую дополнение к проявлению потребностей (например, когда один из субъектов проявляет сильное стремление к лидерству, а другой - потребность в повиновении) и уровень развития профессиональных компетенций сотрудников.
2. Конгруэнтность потребностей, когда субъекты (члены команды) обладают сходными потребностями, удовлетворяемыми одними и теми же межличностными отношениями.
3. Комплементарность навыков, предполагающую компенсацию недостаточно развитых у одного субъекта способностей другим (партнером).
4. Комплементарность знаний, когда члены команды обладают непересекающимися знаниями, так что каждый из них может учиться у другого.
5. Общность ценностей, когда партнеры по команде имеют общую систему ценностей и правила поведения.
Проводятся исследования пирамиды команды обеих противоборствующих сторон. Выводы по итогам исследования пирамиды команды помогают понять роли людей в команде и спрогнозировать их дальнейшие действия. Преимущество метода в том, что проводятся бесконтактное исследование людей, основываясь на передовых мировых и собственных уникальных технологиях. Всеми мероприятиями руководит клиент в тандеме с коучем и юристом. При таком способе ведения дела принимаются решения, способствующие получению максимального результата.

Компания  SOYAconsulting оказывает юридические услуги различных направлений:

1. Налоговые юридические услуги - к ним относятся исчисление и уплата налогов, оптимизация налогообложения, определение обязанностей и защита прав налогоплательщиков, предотвращение нежелательных последствий налогообложения после заключения договоров, ведение экспертизы действий налоговой службы и налогового аудита.
2. Корпоративные юридические услуги. Организация компаний и их ликвидация - т.е те вопросы, относиться к которым нужно с особым вниманием. Компания  "SOYAconsulting" окажет вам помощь в построении и оптимизации холдинговых структур, разработке учредительных документов, при необходимости проконтролирует процедуру банкротства, сделки связанной с вопросами поглощения и слияния, даст консультацию в сфере антимонопольного законодательства и т.д.
3. Интеллектуальная собственность. В случае если вам нужно узнать больше о защите смежных и авторских прав, а также правильно зарегистрировать, использовать и защитить объекты интеллектуальной собственности, то хорошие рекомендации июридические услуги от специалистов вам не помешают.
4. Недвижимость. Всевозможные сделки с земельными участками, зданиями и прочей недвижимостью могут контролировать специалисты нашей компании  "SOYAconsulting". Они проконсультируют по делам приватизации, а также готовы содействовать в получении разрешения на строительные работы.
5. Выход на рынки. Специалисты компании  "SOYAconsulting" смогут дать Вам консультацию и сопроводить выход предприятия (малого и большого) на рынки капитала. К тому же, для клиентов возможно предоставление помощи в проведении регистрации ценных бумаг.
6. Хозяйственное и коммерческое право. Юридические услуги в данном случае заключаются в предоставлении любых консультаций, связанных с хозяйственной деятельностью фирмы: сопровождение внешнеторговой деятельности с юридической точки зрения, работа с договорами, консультирование в сфере таможенного, морского и транспортного права.
7. Уголовное право. Представление адвоката в рассмотрении уголовных дел.
Компания  "SOYAconsulting" предлагает юридические услуги по представительству в судебных процессах любой юрисдикции. Специалисты компании "SOYAconsulting" осуществляют представительство по уголовным делам как юридических, так и физических лиц.
Цены на юридические услуги компании «SOYAconsulting» 
1. Консультация юриста в офисе или другом удобном для клиента месте для анализа вопросов с правовыми рекомендациями от 200 грн.
2. Анализ документов с целью уточнения перспективы подачи иска в суд от 400 грн.
3. Подготовка документов для подачи в суд от 600 грн.
4. Досудебное регулирование споров от 800 грн.
5. Составление претензий, писем, жалоб на досудебной стадии от 800 грн.
6. Составление исковых заявлений от 1000 грн.
7. Представления интересов клиента
7.1. в суде общей юрисдикции за одно заседание от 500 грн.
7.2. в административном суде за одно заседание от 600 грн.
7.3. в хозяйственном суде за одно заседание от 700 грн.
7.4. в апелляционном суде за одно заседание от 800 грн.
7.5. в кассационном суде за одно заседание от 1000 грн.
8. Комплексное ведение
8.1. гражданских дел от 2000 грн.
8.2. административных дел от 3000 грн.
8.3. хозяйственных дел от 4000 грн.
8.4. уголовных дел от 5000 грн.
9. Сопровождение сделки, участие в переговорах с контрагентом, консультации о вопросах, которые возникают в ходе сделки, экспертиза проекта договора контрагента, составление договора, правовые риски от 1000 грн.
10. Комплексное ведение судебных дел в третейских судах от 2000 грн.
11. Абонентское юридическое обслуживание от 5000 грн.
12. Страховые споры от 1000 грн.
13. Цены на юридические услуги с целью предусмотрения возможного позитивного или негативного исхода дела, прогноз желаемого результата:
13.1. поиск доказательств по делу с помощью адвокатских запросов от 200 грн.;
13.2. проведение правовой экспертизы от 400 грн.;
13.3. Помощь юриста в правильной оценке доказательств от 200 грн.
14. Юридических услуг по составлению судебно-процессуальных документов:
14.1. заявление особенного производства, заявление о самостоятельных требованиях предмета иска от 500 грн.
14.2. корректирование составленных судебно-процессуальных документов от 200 грн.
14.3. составление апелляционных жалоб от 1000 грн.
14.4. составление кассационных жалоб от 1500 грн.
14.5. корректирование апелляционных/кассационных жалоб от 500 грн.
14.6. письменная консультация юриста от 300 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий