понедельник, 8 июня 2015 г.

 Консультации от известного коуча Обеднина С.Д.

9 Июнь 2015 г. в 0:24
  1. Бизнес-отношения, карьера, корректировка окружения; с кем, когда и как поступить с подчиненными, начальником, конкурентами, врагами, друзьями. Cистемное коуч-сопровождение изменений в организации по управлению человеческими ресурсами по "Алгоритму Обеднина С.Д."
  2. Формула "Алгоритм Обеднина С.Д."- психология + актуарная математика = триумф цели, где:
    алгоритм - набор инструкций (механизмов, инструментов),описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное число действий.
    психология (от др.- греч. — „душа“ — „знание“) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснить поведение человека, а также особенности поведения отдельных групп и коллективов. Соединяет в себе гуманитарный и естественнонаучный подходы.
    актуарная математика - это область знаний математики, которая включает в себя совокупность математических методов, средств математического моделирования на основе теории вероятностей, теории случайных процессов, математической статистик
    Цель — идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; «доведение возможности до её полного завершения»; осознанный образ предвосхищаемого результата.
  3. Брачное предназначение, корректировка брака.
  4. Воспитание детей.
  5. Расписание на ближайшие дни, месяцы и годы.
  6. В результате: объяснение причин жизненных проблем и рекомендации по их преодолению.
Варианты проведения консультаций:
1. При личной встрече.
2. По скайпу.
Запись по т.38 044 232-20-18
Продолжительность консультации до 2 часов.
Стоимость очной консультации 200 евро.
Стоимость консультации по скайпу 150 евро.
Оплата почтовым переводом, при личной встрече или переводом Western Union.
Технология работы:
1. Для начала, первая сессия, которая продлится несколько часов. Нам необходимо будет в деталях разобраться в Вашем окружении, найти Алгоритм Вашей жизни, выработать совместную стратегию дальнейшей работы и стратегию на ближайшие несколько месяцев.
2. После Осознания всех обстоятельств первой встречи – мы встречаемся второй раз. Минимум времени на выполнение планов – 1 неделя – максимум две. Перерыв между встречами не должен быть больше, чем две недели. Встречи проходят у меня в офисе в согласованное время или по Skype.
3. Я обеспечиваю помощь во внедрении стратегий и рекомендаций по «Алгоритму Обеднина С.Д.». Определяем нужные связи, знакомства, жизненные обстоятельства. Моя цель – Ваш успех и достижение результата. Я хочу его даже больше, чем Вы. Я не люблю проигрывать и если Вы не достигаете цели – я воспринимаю это, как личный проигрыш. Поэтому я берусь только в том случае, если верю в Ваш успех и знаю, как я могу Вам помочь.
4. Полная конфиденциальность.
Вовремя Коучинга у людей происходит 2 изменения:
1. Они добиваются поставленной для себя цели
2. Во время достижения цели происходят изменения в человеке – трансформация. Чтобы достигнуть новую цель – надо стать другим человеком. Изменения могут быть очень значительными.
Я могу задавать вопросы, советовать и направлять. Делать придется Вам. Принимать решения и нести за них ответственность.    http://soyaconsulting.com/stati/

Комментариев нет:

Отправить комментарий