воскресенье, 19 февраля 2017 г.


Лаборатория диагностики одаренности по "Алгоритму Обеднина С.Д."

 

Всякий человек может быть вполне счастлив и по-настоящему удовлетворён собственным существованием лишь тогда, когда абсолютное большинство шагов, усилий и движений направляет его по пути к самореализации. 
Каждый человек стремится стать самим собой, но далеко не каждый знает, каков же он есть внутри себя на самом деле — таинственный, сокрытый и непознанный. 
Исследование индивидуальной подлинности человека и многомерное описание его глубинной идентичности составляет главную задачу «Алгоритма Обеднина С.Д.». 
Логирование по «Алгоритму Обеднина С.Д.» всегда неповторимо, ново и уникально. Банальностям и общепринятым клише в работе, попросту не остаётся места. Именно такого рода диагностика интегральной одарённости человека открывает путь не к воображаемой, а к подлинной самореализации человека.
Системная диагностика многомерной личностной одарённости предоставляет возможность сформулировать уникальные инструкции ко всему спектру возможных жизненных действий, выборов и поступков. Для человека абсолютно необходимо знать, каков же он есть на самом деле, точнее, каким прекрасным, сложным и интересным он может стать в результате определённым образом спланированных душевных усилий.
Конечно, в нашей жизни немалое место занимают спонтанность и непроизвольность, вмешательство извне и предвечная ориентированность наших судеб в контексте траектории жизней других людей.
Когда тебе прекрасно известны твои ограничения и горизонты, твои перспективы и возможности, твои секреты и потенциалы, ты можешь более или менее вменяемо ориентироваться в выборе профессии, в выстраивании образа жизни и в сближении с единственно близкими себе людьми.
Каждый из нас (вне зависимости от того, знает он об этом или нет) многоэтажен, многогранен и многомерен.
«Алгоритм Обеднина С.Д.» позволяет привести весь сонм сведений об индивидууме к конкретному общему знаменателю, в обиходном языке именуемому малопонятными терминами «судьба» и «предназначение».
Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его.
 
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.



Комментариев нет:

Отправить комментарий