понедельник, 20 марта 2017 г.

Мастерская коуча.
Танец судьбы.
Одно из важнейших открытий психологии бессознательного заключается в том, что человек двойственен по своей природе и заключает в себе основополагающую противоположность осознанного и бессознательного «я».
Есть ваша личность, с ней вы хорошо знакомы - это эго, которое мыслит, чувствует и действует привычными вам способами, с которым вы отождествляете себя.
Существует и другая, скрытая, теневая сторона вашей личности, которая содержит в себе все мало приемлемые и не вполне развитые аспекты вашего характера.
Но существует и третья часть вашей личности – надсознание, не поддающийся индивидуальному сознательному и подсознательному контролю, которое определяет Вашу судьбу.
Игра между сознательной и бессознательной гранями вашей личности - это постоянный танец, которым руководит надсознание – Абсолют.
Напряжение между главными персонажами внутренней драмы человека, служит источником энергии, нескончаемыми переменами, обусловленные различными жизненными этапами, вызовами, невзгодами, с которыми вам приходится иметь дело и наделяет вашу жизнь движением, целью, состязательностью и потенциалом роста.
Итак, Ваша история жизни - это Танец судьбы написанной сложной игрой света и тени, вашего «я».

Комментариев нет:

Отправить комментарий