воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Траектория успеха по «Алгоритму Обеднина С.Д.»


Гравитация - самая мощная сила в природе. Благодаря ней мы ходим по Земле, а наша планета не сошла с орбиты и не отправилась блуждать по галактике. Центр Земли притягивает человека, Солнце притягивает Землю.
По «Алгоритму Обеднина С.Д.» такой же центр гравитации есть и внутри у каждого из нас. Как бы крамольно это ни звучало, вся наша жизнь - результат нашего выбора, мы сами притягиваем 99% обстоятельств. Поэтому на неудачи имеет смысл жаловаться только самому себе.
Своими мыслями и действиями каждый создаёт устойчивый событийный контекст из своих желаний и ожиданий, выбиться за границы которого сложно, но можно. Одних мечтаний, хотений и визуализаций мало.

Траектории успеха по «Алгоритму Обеднина С.Д.»


Стадия                                     Суть                                           Действие
1       Мечта.Выход за рамки рутины, создание картины лучшего будущего у себя в голове.Хочу стать миллионером и построить завод по производству деревянных домов, но закончил университет и работаю бухгалтером в столярной мастерской за 400 долларов.
2       Вера.Уверенность в том, что вы действительно хотите и можете сделать задуманное, ибо оно резонирует с Вашими внутренними убеждениями и ценностями.Воевать за свою мечту – это моя естественная потребность, я железно уверен, что достигну успеха.
3      Цель.Четкая формулировка цели в цифрах и сроках.Довести чистый доход до 30000дол. в месяц, через 5лет.
4   Маршрут.Декомпозиция цели, рациональное планирование.По «Алгоритму Обеднина С.Д.» делаю выводы, когда и где обстоятельства позволяют мне заработать свой максимум. Мобилизую ресурсы, привлекаю партнеров, пишу бизнес-план.
5 Стремление и намерение действовать.Жажда бить всеми силами в одну точку.Предвкушаю облом и разорение, с удовольствием жду этого нового опыта.
6 Инструменты.Создание команды проекта, программы проекта - во имя ЦЕЛИ.По «Алгоритму Обеднина С.Д.»
7 Целесообразное действие выбранным инструментом.Машинальная отработка плана, с оглядкой на цель, контроль по цифре и сроку.По «Алгоритму Обеднина С.Д.»

Коуч trouble-shooter Обднин С.    http://soyaconsulting.com/kouching.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий