воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Алгоритм Обеднина С.Д.: Научиться заново хотеть по «Алгоритму Обеднина С.Д...

Алгоритм Обеднина С.Д.: Научиться заново хотеть по «Алгоритму Обеднина С.Д...: Мастерская Коуча Научиться заново хотеть по «Алгоритму Обеднина С.Д.» Банально, но большинство из нас не знает ответа на вопрос "...

1 комментарий:

  1. Мастерская Коуча.
    Консультация коуча Обеднина С.Д. становится незаменимой тогда, когда разговоров с родными и близкими уже недостаточно, и необходим объективный взгляд на ситуацию человека, непосредственно не вовлеченного в проблему.
    Основное преимущество консультации коуча Обеднина С.Д. состоит в том, что в арсенале последнего, помимо базовых психологических техник и методик решения проблемы используется «Алгоритм Обеднина С.Д.». Разговор не увязает в дебрях переливания «из пустого в порожнее», а является четким, конструктивным и последовательным выстраиванием причинно-следственных связей. В результате чего, за одну или несколько бесед Вы получаете не просто объективный срез ситуации, а возможность рассмотреть (и в дальнейшем применить) несколько вариантов решения проблемы. Нередко бывает так, что личные проблемы овладевают человеком настолько, что через какое-то время начинают полностью его контролировать, вмешиваясь в процесс объективного анализа и принятия решений.
    Консультация коуча Обеднина С.Д. идеально подходит для тех, кто желает в режиме реального времени получить ответы на вопросы.
    Новейшие математические методы по «Алгоритму Обеднина С.Д.» позволяют добиться великолепного результата. Индивидуальный комплексный подход к каждой проблеме исключает шаблонные решения.
    Если Вы чувствуете, что ситуация стала повторяться и образовала замкнутый круг, то помощь коуча Обеднина С.Д. Вам жизненно необходима!
    http://soyaconsulting.com/kouching.html

    ОтветитьУдалить