воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Консультации Коуча Обеднина С.Д.
1. Бизнес-отношения, карьера, корректировка окружения; с кем, когда и как поступить с подчиненными, начальником, конкурентами, врагами, друзьями.
2. Брачное предназначение, корректировка брака.
3. Воспитание детей
4. Расписание на ближайшие дни, месяцы и годы.
В результате: объяснение причин жизненных проблем и рекомендации по их преодолению.
Варианты проведения консультаций:
1. При личной встрече - запись по тел. (044)232-20-18 г. Киев.
2. По скайпу - soyaconsulting.
Продолжительность консультации до 2 часов.
Стоимость очной консультации 200 евро.
Стоимость консультации по скайпу 150 евро.
Оплата почтовым переводом, при личной встрече или переводом Western Union.

1 комментарий:

  1. Лайф-коучинг по Алгоритму Обеднина С.Д.
    Лайф-коучинг - своего рода экзотическая услуга. Все притворяются, что это глупости, но большинство успешных людей с удовольствием пользуются услугами коуча.
    При этом следует чётко отличать скороспелых «коучей», которые скоро превратят слово коуч в ругательное, от профессионального коучинга - науки Эйнштейна, Ньютона, Кеплера, Юнга.
    Чем отличается профессиональная работа коуча от профанской? Вместо туманных вопросов, диагнозов и пересказа Ваших слов с добавлением терминов, коуч даёт такую информацию, которую Вы не получите больше нигде. При использовании Алгоритма Обеднина С.Д. вы получите характерные событийные и психологические закономерности Вашей жизни.
    После консультации коуча (очной или онлайн) Вы научитесь смотреть на свою жизнь масштабно, понимать смысл каждого действия и станете полноправным режиссёром своей жизни. Поймёте, что своё завтра Вы создааете уже сегодня, тем самым контролируя будущее, выстраивая его предпосылки по кирпичикам уже сейчас.
    Лайф-коучинг - это искусство и технология по Алгоритму Обеднина С.Д. по раскрытию потенциала человека, с целью максимального повышения его эффективности. Работа коуча нацелена на улучшение жизни клиента во всех областях, то есть баланса между бизнесом, карьерой, семьёй, друзьями, врагами, здоровьем, хобби, а также - на повышение коучем мотивации клиента, выражающейся в поддержке и сопровождении клиента до получения им необходимого результата.
    Лайф-коучинг - это как раз тот замечательный инструмент, который снимает страх выбора, "лечит" от бездействия и мартышкиного труда через стратегии оптимального поведения.
    http://soyaconsulting.com/kouching.html



    ОтветитьУдалить