четверг, 14 декабря 2017 г.

Экстренная помощь в подготовке и реализации проектов
по «Алгоритму Обеднина С.Д.»



Кто мы такие?

SOYAconsulting - это компания, которая является ведущим специалистом в сфере кадрового, управленческого и инвестиционного консалтинга, коучинга и юридических услуг. Цель нашей компании в том, чтобы оказать реальную помощь клиенту в решении стоящих перед ним сложных задач.
Результатом сотрудничества является получение клиентом полезных сведений и изменений, а также готовых решений и внедренных технологий для достижения цели проекта по «Алгоритму Обеднина С.Д.»
Мы представим интересы заказчика в сети, в СМИ, в налаживании доверительных отношений с партнерами и инвесторами, в установлении деловых контактов с различными уровнями власти, а также в кампаниях на выборные посты муниципальной и региональной органов власти. Таким образом, мы помогаем увеличить стоимость компаний наших клиентов и предоставляем незаменимую помощь для достижения самых амбициозных целей.
Состояние любой системы можно охарактеризовать синусоидой - подъем, вершина, спад, кризис, подъем. Так вот, именно эта зависимость положена в основу «Алгоритма Обеднина С.Д.». 
Любая четкая зависимость в прогнозировании ценится очень дорого. Возможность прогнозировать ситуацию исходя из обоснованных закономерностей – это суть «Алгоритма Обеднина С.Д.».
К сожалению, многие проекты не достигают поставленных задач, несмотря на перспективную идею и большой потенциал просто потому, что клиент не знает, когда и как правильно реализовать свой проект или как превратить идею в работающий бизнес. Мы гарантированно поможем в этом.

Почему мы?

Наши преимущества:
опыт → знание рынка → репутация → вовлеченность → деловая разведка →
→ коучинг (лайф, бизнес, карьера) → «Алгоритм Обеднина С.Д.» → триумф цели.
1. «Алгоритм Обеднина С.Д.»
Государственная служба интеллектуальной собственности Украины. Авторское право № 67450 от 26.08.2016г. - "Алгоритм Обеднина С.Д."
В основу «Алгоритма Обеднина С.Д.» поставлена задача выявления момента времени, которое является наиболее благоприятным для достижения цели.
Формула "Алгоритм Обеднина С.Д."- психология + актуарная математика = триумф цели, где:
алгоритм - набор инструкций (механизмов, инструментов), описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное число действий.
психология - наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснить поведение человека, а также особенности поведения отдельных групп и коллективов. Соединяет в себе гуманитарный и естественнонаучный подходы.
актуарная математика - это область знаний математики, которая включает в себя совокупность математических методов, средств математического моделирования на основе теории вероятностей, теории случайных процессов, математической статистики.
цель - идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; «доведение возможности до её полного завершения»; осознанный образ предвосхищаемого результата.
Абодье проекта – это время, когда сумма талантов личностей топ менеджмента пользуется максимальной поддержкой обстоятельств и подразумевает наличие у членов команды проекта такой психологической функции, которую им нравится и хочется проявлять. Как результат, внешняя событийность вознаграждает эти функции ресурсами.
«Алгоритм Обеднина С.Д.» решает проблемы:
- предупреждения и контроля рисков;
- выбора времени возможной реализации событий
2. Бизнес-коучинг по «Алгоритму Обеднина С.Д.»

Индивидуальный план коуч-сессий

 1  Определение периода сотрудничества
 2  Построение графической интерпретации абодье клиента

Абодье – это явление, при котором внутренний талант личности пользуется максимальной поддержкой обстоятельств и подразумевает наличие у человека такой психологической функции личности, которую ему нравится и хочется проявлять. Как результат, внешняя событийность вознаграждает эту функцию ресурсами.
3 Проверка реальности:
             -анкетирование клиента
             -тестирование клиента
4  Формирование цели:
             -определение цели
             -разработка стратегии
             -разработка тактики
5  Определение пути достижения цели
             -разработка плана действий
6  Этап воли
            -совершение конкретных действий
Стадия                                   Суть                                                        Действие
  1. Мечта
Выход за рамки рутины, создание картины лучшего будущего у себя в голове.
Хочу стать миллионером и построить завод по производству деревянных домов, но закончил университет и работаю бухгалтером в столярной мастерской за 400 долларов.
  1.  Вера
Уверенность в том, что Вы действительно хотите и можете сделать задуманное, ибо оно резонирует с Вашими внутренними убеждениями и ценностями.
Воевать за свою мечту – это моя естественная потребность, я железно уверен, что достигну успеха.
  1. Цель
Четкая формулировка цели в цифрах и сроках.
Довести чистый доход до 30 000дол. в месяц, через 5лет.
  1. Маршрут
Декомпозиция цели, рациональное планирование.
По «Алгоритму Обеднина С.Д.» делаю выводы, когда и где обстоятельства позволяют мне заработать свой максимум. Мобилизую ресурсы, привлекаю партнеров, пишу бизнес-план.
  1. Стремление и намерение действовать
Жажда бить всеми силами в одну точку.
Предвкушаю облом и разорение, с удовольствием жду этого нового опыта.
  1. Инструменты
Создание команды проекта, программы проекта - во имя ЦЕЛИ.
По «Алгоритму Обеднина С.Д.»
  1. Целесообразное действие выбранным инструментом
Машинальная отработка плана с оглядкой на цель, контроль по цифре и сроку.
По «Алгоритму Обеднина С.Д.»

3. Деловая разведка по «Алгоритму Обеднина С.Д.»
Деловая разведка по «Алгоритму Обеднина С.Д.» - это адаптированные к бизнесу и рынку методы работы специальной службы, по получению информации и информационно-аналитическому сопровождению управленческих задач и проектов. В более узком прикладном смысле — свод знаний об управляющем воздействии на людей и психологической совместимости.
Технология работы с конкурентом.
Проводятся исследования психограммы и абодье хозяина бизнеса, его взаимоотношения с партнерами, членами семьи, друзьями, врагами.
Проводятся исследования пирамиды команды конкурента:
Выводы по итогам исследования хозяина бизнеса и пирамиды команды конкурента помогают понять роли людей в команде и спрогнозировать их действия.
Преимущество метода в том, что исследования проводятся бесконтактным способом, основываясь на собственных уникальных валидных технологиях.
Применение «Алгоритма Обеднина С.Д.» в изучении конкурентов позволяет исследовать их слабые и сильные стороны, и открывает возможность манипулировать их действиями.
Зная психологический портрет каждого участника конкурирующей стороны, его график абодье и умея двигать фигурами, мы побуждаем конкурентов действовать в нужном для нас направлении.
4. Вовлеченность
Мы не просто менторы или коучи, и не даем советы без продолжения. Мы вникаем в каждую деталь Вашего проекта и предлагаем решение, идеальное для Вашего кейса. На время работы над проектом мы становимся Вашей командой, участвуем в мозговом штурме, помогаем и контролируем выполнение задач, делимся полезными связями, работаем на результат.


Маркетинговый успех управления человеческими ресурсами по «Алгоритму Обеднина С.Д.» основан на трех китах:
- Психологический, поведенческий анализ
- Абодье человека  
- Таргетинг - цель

Чем мы можем помочь?

Мы работаем с каждым запросом индивидуально, выявляя проблемы бизнеса и определяя стратегию их решения. Но по опыту сложились форматы услуг, за которыми к нам обращаются чаще всего:
1. Руководитель проекта.
- определим индивидуальные параметры (сильные и слабые стороны) руководителя проекта;
- определим индивидуально-типологические событийные и психологические закономерности жизни руководителя проекта;
- выработаем стратегии и тактики метаоптимальных паттернов поведения руководителя проекта;
- проведем комплекс коуч-сессий для достижения конгруэнтности (баланса) между семьёй, работой, карьерой, друзьями, здоровьем и хобби руководителя проекта.
2. Команда проекта.
- исследуем иерархию подсистем существующего состава команды: дифференциально-психологический и корреляционный анализ каждого участника команды на профессиональную пригодность, отчет о целесообразности его участия в проекте;
- построим графическую интерпретацию пирамиды команды с учетом динамической психометрической модели команды;

- дадим рекомендации по отстранению/внедрению участников команды, поиск необходимых участников;
- дадим рекомендации по изменению ролей в пирамиде команды в следствие индивидуальных параметров в детерминации межиндивидуальной вариативности (сильных и слабых сторон участников) в течение всего проекта;
- подберем новых людей в команду проекта;
- разработаем типовые кейсовые ситуации и модели оптимального поведения для каждого из участников команды в той или иной ситуации, пролонгированные во времени;
- профиль личности по «Алгоритму Обеднина С.Д.», составленный на каждого сотрудника команды проекта, позволит Вам управлять обстоятельствами, а не наоборот - когда обстоятельства управляют Вами.
3. Внешние факторы и обстоятельства.
- определим индивидуальные параметры (сильные и слабые стороны) конкурентов;
- разработаем и порекомендуем коррекционные мероприятия из управляемой зоны по моральному/эмоциональному устранению (ослаблению) конкурентов;
- просчитаем модели поведения конкурентов и их изменчивость.
4. Ресурсы.
- определим наиболее подходящее время для проведения запланированных мероприятий;
- подберем персонал, способный обеспечить получение нужного результата в рамках проекта на пути к достижению главной цели, обеспечивая потенциальную возможность интрасубъективной системы сохранять сбалансированное функционирование с учетом наличия деструктивных тенденций.
5. Технологии.
- проведем анализ продукта, рынка и целевой аудитории;
- просчитаем риски и слабые места проекта, помощь в их корректировке;
- поможем в разработке финансовой и бизнес-модели;
- поможем в разработке маркетинговой стратегии.
«Алгоритм Обеднина С.Д.» может быть интегрирован с любыми применяемыми клиентом технологиями.

Что Вас ждет?

1. Команда проекта.
Подобранные квалифицированные специалисты. Построенная, правильная пирамида команды проекта. Высокий коэффициент абодье членов команды.
2. Четкое понимание бизнес-процессов.
Вы будете иметь работающую бизнес-модель и ясный план ее реализации по срокам.
3. Целенаправленное позиционирование.
Уникальность Вашего продукта будет подчеркнута, а потенциал проекта раскрыт для заинтересованных сторон и инвесторов.
4 Авторский надзор коуча Обеднина С.Д.

С уважением,
команда SOYAconsulting
тел.: (044) 232 20 18
моб.: (067) 467 54 09
e-mail: soya@soyaconsulting.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий