пятница, 16 июня 2017 г.

SOYACONSULTING - юридические услуги по «Алгоритму Обеднина С.Д.»

Здравствуйте господа!
Хотим предложить Вам рассмотреть возможность юридического обслуживания в SOYACONSULTING, для решения любых юридических вопросов которые возникают или могут возникнуть в Вашей повседневной деятельности, используя технологию «Алгоритм Обеднина С.Д.»
Государственная служба интеллектуальной собственности Украины. Авторское право № 67450 от 26.08.2016г. - "Алгоритм Обеднина С.Д.
Сегодня применение «Алгоритма Обеднина С.Д.» в судебном и, особенно, в досудебном урегулировании споров очень эффективно.
В классической ситуации в конфликте участвуют две команды. Команда как правило состоит из: ответчик\истец (юр. или физ. лицо), адвокат (юрист), связанные лица (родственники, сослуживцы, подельники).
И вот, чтобы их всех убедить и понудить действовать в нужном для клиента направлении нужна команда, состоящая, как минимум из трех человек – клиент, юрист и коуч, владеющий технологией «Алгоритм Обеднина С.Д.», знающий психологический портрет каждого человека, задействованного в конфликте, его Абодье и умеющий двигать фигурами, задействованными в этом деле.
Юридическое обслуживание предприятий - что мы готовы взять на себя.
Комплексное юридическое обслуживание предприятий, целью которого является сопровождение деятельности предприятия по всем правовым вопросам, которые возникают в процессе деятельности, является очень выгодным для любого предприятия.
Главным преимуществом юридического обслуживания в SOYACONSULTING является возможность с минимальными затратами получить команду высококлассных специалистов, способных решить вопросы во многих отраслях права.
Стоит отметить, что потребность в получении юридической консультации возникает у каждого человека, который сталкивается с бизнесом.
Крупные компании заказывают полный пакет юридических услуг, называемый абонентским юридическим обслуживанием.
Причин, по которым принять решение в сторону юридического обслуживания в SOYACONSULTING, более чем достаточно.
Для многих компаний очень важен экономический аспект, ведь стоимость юридического обслуживания гораздо меньше, чем содержание одного штатного юриста.
В рамках договора, SOYACONSULTING берет на себя ряд следующих обязательств:
- консультирование по всем юридическим вопросам в области гражданского, хозяйственного, административного, уголовного и налогового права;
- приведение конкретных хозяйственных правоотношений в соответствии с действующим законодательством (разработка договоров, протоколов, актов, писем, заявлений, других документов под существующие правоотношения), разработка, правовая экспертиза договоров, внешнеэкономических контрактов подготовка других юридических документов (заявлений, писем, запросов, обращений ...);
- урегулирование разногласий с контрагентами, в том числе, подготовка претензий по заключенным договорам;
- разработка договоров, инструкций, положений и других документов для предприятия, корпоративные споры, регистрация и перерегистрация предприятия;
- защита Ваших интересов во всех государственных органах, обжалования принятых решений;
- ведение судебных дел всех категорий, представительство во всех судебных инстанциях;
- обжалование налоговых решений и решений других органов исполнительной власти;
- предоставление консультаций и помощи Вашим работникам при подготовке и подаче документов необходимых для Вашего участия в любом тендере;
- контроль и анализ тендерных предложений других участников тендера;
- обжалование решений тендерного комитета в Антимонопольный комитет Украины и решений Антимонопольного комитета Украины в суд;
- юридический консалтинг Вашего бизнеса;
разработка кадровой документации предприятия;
- ведение других дел по договоренности.
Таким образом, отдав юридическое направление своего предприятия в наши руки, вы гарантированно получаете квалифицированных специалистов, которые справятся с поставленными задачами.
Хотим напомнить, что прежде чем отдать свое предпочтение штатному сотруднику, взвесьте все "за" и "против", потому что ни один юрист в компании не в состоянии справиться с тем объемом работ и решить все вопросы, которые могут сделать наши специалисты.
Мы заинтересованы в успехе наших Клиентов.
Деятельность нашей фирмы строится на принципе полного анализа Вашей ситуации в рамках действующего законодательства, с последующим выбором способа достижения положительного результата.
Будучи исключительно ПРАКТИКАМИ, имея огромный судебный опыт и соответствующие возможности в решении любых вопросов, мы имеем уверенность во взаимовыгодном и плодотворном сотрудничестве с Вами.
Более подробную информацию об услугах и о нас Вы можете получить позвонив нам: тел. (044) 232-20-18
E-mail: soya@soyaconsulting.com
Команда SOYACONSULTING

Комментариев нет:

Отправить комментарий