понедельник, 6 июля 2015 г.

Деловая разведка по «Алгоритму Обеднина С.Д.»

Деловая разведка по «Алгоритму Обеднина С.Д.» - это адаптированные к бизнесу и рынку методы работы специальной службы, по получению информации и информационно-аналитическому сопровождению управленческих задач и проектов.
«Алгоритм Обеднина С.Д.» это технология о восприятии человеком информации об окружающей реальности, времени и информационном взаимодействии между людьми. В более узком прикладном смысле — свод знаний об управляющем воздействии на людей и психологической совместимости.
Согласно «Алгоритма Обеднина С.Д.» все мы, отличаемся друг от друга способом переработки информации, поступающей в наше сознание из внешнего мира. В этом контексте по «Алгоритму Обеднина С.Д.» принято выделять 144 аспекта информационного потока, которые каждый индивид воспринимает со свойственной ему спецификой.
Благодаря «Алгоритму Обеднина С.Д.», есть возможность установить причины межличностной дифференциации, "залезть" в голову любому человеку, узнать его истинные мотивации и определить естественные таланты от природы. На этом знании основана технология управления обстоятельствами.
Деловая разведка по «Алгоритму Обеднина С.Д.» проводится исключительно с соблюдением законодательства, в то время, как деятельность служб безопасности или частных детективов, зачастую, связана с получением персональных данных, банковской тайны или иной закрытой информации, посредством коррупционных связях в государственных и правоохранительных органах.
Деловая разведка по «Алгоритму Обеднина С.Д.» является эффективным механизмом информирования бизнеса относительно тенденций в политическом, финансовым, экономическом, законодательном поле, дает преимущества в конкурентной борьбе.
Технология работы с конкурентом.
Проводятся исследования психограммы и абодье хозяина бизнеса, его взаимоотношения с партнерами, членами семьи, друзьями, врагами и тд.
Абодье – это явление, при котором внутренний талант личности пользуется максимальной поддержкой обстоятельств


Проводятся исследования пирамиды команды конкурента  

Выводы по итогам исследования хозяина бизнеса и пирамиды команды конкурента, помогают понять роли людей в команде и спрогнозировать их действия. 

Преимущество метода в том, что исследования проводятся бесконтактным способом, основываясь на собственных уникальных технологиях.
Применение «Алгоритма Обеднина С.Д.» в изучении конкурентов позволяет исследовать их слабые и сильные стороны и открывает возможность манипулировать их действиями.

Зная психологический портрет каждого участника конкурирующей стороны, его график абодье и умея двигать фигурами, мы побуждаем конкурентов действовать в нужном для нас направлении.    
Коуч trouble-shooter Обеднин С.Д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий